台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市復興區巴陵段設置加油站都市計畫變更委託技術服務案

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園市復興區巴陵段設置加油站都市計畫變更委託技術服務案」已於 2017/06/23 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬),得標廠商為長立工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商長立工程技術顧問有限公司
決標金額868,000 元(約 87 萬)
決標日期2017/06/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEB0623003
預算金額
底價金額868,000 元
總決標金額868,000 元(約 87 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長立工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 868,000 元
安邦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
中冠科技顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣西堤工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
羅勤誠都市計畫技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/06/29 決標公告 868,000 元