115年度健康服務計畫(含員工健檢)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「115年度健康服務計畫(含員工健檢)」已於 2026/04/14 決標,決標金額 1,124,000 元(約 112 萬),得標廠商為臺北榮民總醫院桃園分院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEA1523001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,124,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺北榮民總醫院桃園分院公司資料↗ | 得標 | 1,124,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/11 無法決標公告
- 2026/04/17 決標公告 1,124,000 元