台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油桃園市復興區巴陵加油站開幕活動勞務採購案

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「中油桃園市復興區巴陵加油站開幕活動勞務採購案」已於 2024/10/25 決標,決標金額 342,250 元(約 34 萬),得標廠商為弘喆廣告有限公司。

決標結果
得標廠商弘喆廣告有限公司
決標金額342,250 元(約 34 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEA1323003
預算金額
底價金額342,250 元
總決標金額342,250 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘喆廣告有限公司公司資料↗ 得標 342,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/10/11 無法決標公告
  5. 2024/10/31 決標公告 342,250 元