桃園營業處加油站保全服務工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園營業處加油站保全服務工作」已於 2024/08/08 決標,決標金額 1,435,200 元(約 144 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司桃園分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEA1323002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,435,200 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新光保全股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 1,435,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/02 無法決標公告
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/14 決標公告 1,435,200 元