113年度健康服務計畫(含員工健檢)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「113年度健康服務計畫(含員工健檢)」已於 2024/04/16 決標,決標金額 928,000 元(約 93 萬),得標廠商為臺北榮民總醫院桃園分院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/19 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEA1323001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 928,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺北榮民總醫院桃園分院公司資料↗ | 得標 | 928,000 元 |
| 壢新醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/19 無法決標公告
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/19 決標公告 928,000 元