台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度健康服務計畫(含員工健檢)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「111年度健康服務計畫(含員工健檢)」已於 2022/07/14 決標,決標金額 870,500 元(約 87 萬),得標廠商為臺北榮民總醫院桃園分院。

決標結果
得標廠商臺北榮民總醫院桃園分院
決標金額870,500 元(約 87 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/14
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEA1123001
預算金額
底價金額
總決標金額870,500 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北榮民總醫院桃園分院公司資料↗ 得標 870,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/16 無法決標公告
  3. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/26 決標公告 870,500 元