台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度加盟站國內三天兩夜觀摩聯誼活動

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「109年度加盟站國內三天兩夜觀摩聯誼活動」已於 2020/09/02 決標,決標金額 2,092,250 元(約 209 萬),得標廠商為世邦旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商世邦旅行社股份有限公司
決標金額2,092,250 元(約 209 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/02
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEA0923002
預算金額
底價金額2,092,250 元
總決標金額2,092,250 元(約 209 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世邦旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,092,250 元
燦星國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
達鎂旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
天馬旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/09 決標公告 2,092,250 元