台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園處加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園處加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作」已於 2019/01/29 決標,決標金額 412,797 元(約 41 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額412,797 元(約 41 萬)
決標日期2019/01/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/01/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEA0723006
預算金額
底價金額476,800 元
總決標金額412,797 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 412,797 元
泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
嘉鋒環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 公開招標公告
  2. 2019/01/22 無法決標公告
  3. 2019/01/23 更正無法決標公告
  4. 2019/01/23 公開招標公告
  5. 2019/02/11 決標公告 412,797 元