台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度桃園營業處加油站土壤運離場及處置工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「109年度桃園營業處加油站土壤運離場及處置工作」已於 2021/01/05 決標,決標金額 4,360,003 元(約 436 萬),得標廠商為明春窯業股份有限公司。

決標結果
得標廠商明春窯業股份有限公司
決標金額4,360,003 元(約 436 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2021/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DDK0923002
預算金額
底價金額4,435,000 元
總決標金額4,360,003 元(約 436 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明春窯業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,360,003 元
大合順磚廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/15 公開招標公告
  2. 2020/12/30 無法決標公告
  3. 2020/12/30 公開招標公告
  4. 2021/01/11 決標公告 4,360,003 元