中壢服務區加油站土壤汙染評估調查及撰寫檢測申報書
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「中壢服務區加油站土壤汙染評估調查及撰寫檢測申報書」已於 2017/10/03 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為台境企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DDK0623001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 398,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台境企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
| 森詮環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開招標公告
- 2017/09/28 無法決標公告
- 2017/09/28 公開招標公告
- 2017/10/05 決標公告 345,000 元