桃園運輸中心油罐汽車輪胎換補及維修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園運輸中心油罐汽車輪胎換補及維修工作」已於 2019/08/07 決標,決標金額 3,665,970 元(約 367 萬),得標廠商為振好汽車修理廠有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DDE8023001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,293,500 元 |
| 總決標金額 | 3,665,970 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振好汽車修理廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,665,970 元 |
| 昇達橡膠企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐正輪胎股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏昱輪業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/08/20 決標公告 3,665,970 元