油罐汽車罐體氣控設備維修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「油罐汽車罐體氣控設備維修工作」已於 2024/07/17 決標,決標金額 2,537,096 元(約 254 萬),得標廠商為兆勳股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DDE1323002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,498,000 元 |
| 總決標金額 | 2,537,096 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆勳股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,537,096 元 |
| 鋁嶄工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/12 公開招標公告
- 2024/07/02 無法決標公告
- 2024/07/02 公開招標公告
- 2024/07/24 決標公告 2,537,096 元