桃園運輸中心油罐汽車保養維修工作(2個月期)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園運輸中心油罐汽車保養維修工作(2個月期)」已於 2021/10/20 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為錦門汽車修理廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/27 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DDE1023003 |
| 預算金額 | 997,488 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦門汽車修理廠公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |