桃園運輸中心行車視野輔助系統(DVR)保養維修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園運輸中心行車視野輔助系統(DVR)保養維修工作」已於 2020/12/15 決標,決標金額 3,329,088 元(約 333 萬),得標廠商為安威實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DDE0923003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,899,530 元 |
| 總決標金額 | 3,329,088 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安威實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,329,088 元 |
| 捷世林科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上宸科技開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2020/12/18 決標公告 3,329,088 元