桃園運輸中心油罐汽車保養維修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園運輸中心油罐汽車保養維修工作」已於 2018/06/26 決標,決標金額 4,132,688 元(約 413 萬),得標廠商為錦門汽車修理廠。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DDE0723001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,508,000 元 |
| 總決標金額 | 4,132,688 元(約 413 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦門汽車修理廠公司資料↗ | 得標 | 4,132,688 元 |
| 加百利國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺恩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振好汽車修理廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/14 公開招標公告
- 2018/06/27 決標公告 4,132,688 元