桃園處加油加氣站每季及年度設備檢查申報
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園處加油加氣站每季及年度設備檢查申報」已於 2020/02/25 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為光瑋企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/06 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DCB0823001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,396 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光瑋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/07 公開招標公告
- 2020/02/20 無法決標公告
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/03/06 決標公告 510,000 元