台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武陵加油站等19站電表過戶服務

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「武陵加油站等19站電表過戶服務」已於 2019/12/11 決標,決標金額 1,539,000 元(約 154 萬),得標廠商為英屬開曼群島商睿能新動力股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英屬開曼群島商睿能新動力股份有限公司台灣分公司
決標金額1,539,000 元(約 154 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額1,556,100 元(約 156 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DCA0823007
預算金額1,556,100 元(約 156 萬)
底價金額1,545,000 元
總決標金額1,539,000 元(約 154 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英屬開曼群島商睿能新動力股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,539,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→