台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度電動機車電池充電配合安裝工作(第一次工作追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「108年度電動機車電池充電配合安裝工作(第一次工作追加減)」已於 2020/01/17 決標,決標金額 99,500 元(約 10 萬),得標廠商為全新通科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商全新通科技股份有限公司
決標金額99,500 元(約 10 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額106,643 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/07
決標日期2020/01/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DCA0823002-1
預算金額106,643 元(約 11 萬)
底價金額101,000 元
總決標金額99,500 元(約 10 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全新通科技股份有限公司公司資料↗ 得標 99,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→