108年度電動機車電池充電配合安裝工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「108年度電動機車電池充電配合安裝工作」已於 2019/08/16 決標,決標金額 1,855,247 元(約 186 萬),得標廠商為全新通科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DCA0823002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,875,000 元 |
| 總決標金額 | 1,855,247 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全新通科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,855,247 元 |
| 啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖基企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊霖土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/23 公開招標公告
- 2019/07/25 公開招標更正公告
- 2019/08/28 決標公告 1,855,247 元