107年桃園處加油站油漆工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「107年桃園處加油站油漆工作」已於 2018/11/21 決標,決標金額 4,378,616 元(約 438 萬),得標廠商為安機工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DBX0723001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,378,616 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,378,616 元 |
| 台程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/09 公開招標更正公告
- 2018/11/16 無法決標公告
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/11/22 決標公告 4,378,616 元