台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園營業處加油站加油機油盆防漏阻隔工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園營業處加油站加油機油盆防漏阻隔工作」已於 2019/02/19 決標,決標金額 2,080,155 元(約 208 萬),得標廠商為東欣興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東欣興業股份有限公司
決標金額2,080,155 元(約 208 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DBC0723001
預算金額
底價金額2,420,000 元
總決標金額2,080,155 元(約 208 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東欣興業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,080,155 元
欣旺工程有限公司公司資料↗ 未得標
安機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/22 公開招標公告
  2. 2019/02/13 無法決標公告
  3. 2019/02/13 公開招標公告
  4. 2019/02/23 決標公告 2,080,155 元