台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富岡站廁所整修及圍牆修繕工程(第二次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「富岡站廁所整修及圍牆修繕工程(第二次工程追加減)」已於 2022/07/18 決標,決標金額 218,693 元(約 22 萬),得標廠商為齊霖土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商齊霖土木包工有限公司
決標金額218,693 元(約 22 萬)
決標日期2022/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/18
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAX1023001-2
預算金額
底價金額218,693 元
總決標金額218,693 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊霖土木包工有限公司公司資料↗ 得標 218,693 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→