台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山站及三民站防水等工程

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「龜山站及三民站防水等工程」已於 2018/10/16 決標,決標金額 3,274,000 元(約 327 萬),得標廠商為齊霖土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商齊霖土木包工有限公司
決標金額3,274,000 元(約 327 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/22
決標日期2018/10/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAX0723001
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,274,000 元(約 327 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊霖土木包工有限公司公司資料↗ 得標 3,274,000 元
啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
享鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
日升營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
寬維土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
富順土木包工業公司資料↗ 未得標
鈺山營造有限公司公司資料↗ 未得標
旭成土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/05 公開招標公告
  2. 2018/10/08 公開招標更正公告
  3. 2018/10/22 決標公告 3,274,000 元