台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年桃園營業處巴陵加油站邊坡監測工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「115-116年桃園營業處巴陵加油站邊坡監測工作(第一次契約變更)」已於 2026/02/26 決標,決標金額 638,000 元(約 64 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商台灣整合防災工程技術顧問有限公司
決標金額638,000 元(約 64 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/04
決標日期2026/02/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAC1423003-1
預算金額
底價金額638,000 元
總決標金額638,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 638,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→