台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市復興區中油巴陵站台7線側溝復舊工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園市復興區中油巴陵站台7線側溝復舊工作(第一次追加減)」已於 2025/01/15 決標,決標金額 125,017 元(約 13 萬),得標廠商為鼎禹營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎禹營造股份有限公司
決標金額125,017 元(約 13 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAB1323001-1
預算金額
底價金額125,017 元
總決標金額125,017 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎禹營造股份有限公司公司資料↗ 得標 125,017 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→