台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園處中山路站地下管線汰換工程(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園處中山路站地下管線汰換工程(第一次工程追加減)」已於 2021/07/22 決標,決標金額 3,721,634 元(約 372 萬),得標廠商為遠東營造有限公司。

決標結果
得標廠商遠東營造有限公司
決標金額3,721,634 元(約 372 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額4,019,981 元(約 402 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAB0823003-1
預算金額4,019,981 元(約 402 萬)
底價金額3,721,634 元
總決標金額3,721,634 元(約 372 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東營造有限公司公司資料↗ 得標 3,721,634 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→