新屋加油站綠建築標章認證改善工程(第一次工程追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「新屋加油站綠建築標章認證改善工程(第一次工程追加減)」已於 2019/01/31 決標,決標金額 1,083,290 元(約 108 萬),得標廠商為啟宏營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/11 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DAB0723002-1 |
| 預算金額 | 1,149,562 元(約 115 萬) |
| 底價金額 | 1,083,290 元 |
| 總決標金額 | 1,083,290 元(約 108 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,083,290 元 |