106年桃園處三民站營業室及梅溪倉庫修繕工程
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「106年桃園處三民站營業室及梅溪倉庫修繕工程」已於 2018/01/19 決標,決標金額 1,053,654 元(約 105 萬),得標廠商為啟宏營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/01 |
| 決標日期 | 2018/01/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DAB0623005-1 |
| 預算金額 | 1,088,832 元(約 109 萬) |
| 底價金額 | 1,053,654 元 |
| 總決標金額 | 1,053,654 元(約 105 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,053,654 元 |