台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅溪廢料堆棄場地坪改善工程(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「梅溪廢料堆棄場地坪改善工程(第一次工程追加減)」已於 2017/09/28 決標,決標金額 2,311,000 元(約 231 萬),得標廠商為順順昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商順順昌營造有限公司
決標金額2,311,000 元(約 231 萬)
決標日期2017/09/28
預算金額2,544,313 元(約 254 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2017/09/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAB0623004-1
預算金額2,544,313 元(約 254 萬)
底價金額2,409,183 元
總決標金額2,311,000 元(約 231 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順順昌營造有限公司公司資料↗ 得標 2,311,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→