台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園營業處機三加油站營業室修繕工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園營業處機三加油站營業室修繕工作」已於 2022/03/23 決標,決標金額 3,778,500 元(約 378 萬),得標廠商為啟鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商啟鴻營造有限公司
決標金額3,778,500 元(約 378 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/03/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAA1023001
預算金額
底價金額3,778,500 元
總決標金額3,778,500 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 3,778,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開招標公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/18 公開招標公告
  4. 2022/04/15 決標公告 3,778,500 元