龜山站化糞池汰換及營業室廁所修繕工程
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「龜山站化糞池汰換及營業室廁所修繕工程」已於 2020/12/09 決標,決標金額 1,105,500 元(約 111 萬),得標廠商為啟宏營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/10 |
| 決標日期 | 2020/12/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DAA0923001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,105,500 元 |
| 總決標金額 | 1,105,500 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,105,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/10/23 公開招標更正公告
- 2020/11/05 無法決標公告
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/18 無法決標公告
- 2020/11/18 公開招標公告
- 2020/12/04 無法決標公告
- 2020/12/04 公開招標公告
- 2020/12/10 決標公告 1,105,500 元