台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園營業處辦公大樓改善工程(第三次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園營業處辦公大樓改善工程(第三次工程追加減)」已於 2020/06/23 決標,決標金額 100,435 元(約 10 萬),得標廠商為壬申營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商壬申營造股份有限公司
決標金額100,435 元(約 10 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額100,435 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/06/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAA0723002-3
預算金額100,435 元(約 10 萬)
底價金額100,435 元
總決標金額100,435 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壬申營造股份有限公司公司資料↗ 得標 100,435 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→