台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園處觀音等6站公廁整建工程(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園處觀音等6站公廁整建工程(第一次工程追加減)」已於 2018/02/05 決標,決標金額 203,450 元(約 20 萬),得標廠商為啟宏營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟宏營造工程股份有限公司
決標金額203,450 元(約 20 萬)
決標日期2018/02/05
預算金額226,169 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/13
決標日期2018/02/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DAA0623007-1
預算金額226,169 元(約 23 萬)
底價金額203,450 元
總決標金額203,450 元(約 20 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 203,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→