桃園處觀音等6站公廁整建工程
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園處觀音等6站公廁整建工程」已於 2017/11/21 決標,決標金額 2,389,000 元(約 239 萬),得標廠商為啟宏營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DAA0623007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,408,000 元 |
| 總決標金額 | 2,389,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,389,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/31 公開招標公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/12/13 決標公告 2,389,000 元