桃園處中工等7站公廁整建工程
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園處中工等7站公廁整建工程」已於 2017/11/30 決標,決標金額 1,956,108 元(約 196 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/11/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DAA0623006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,008,000 元 |
| 總決標金額 | 1,956,108 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,956,108 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/31 公開招標公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/23 公開招標更正公告
- 2017/12/13 決標公告 1,956,108 元