中油桃園處本部及所屬單位考勤機汰換(含安裝)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「中油桃園處本部及所屬單位考勤機汰換(含安裝)」已於 2025/06/13 決標,決標金額 253,751 元(約 25 萬),得標廠商為宏豐科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2314Y011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 283,750 元 |
| 總決標金額 | 253,751 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 253,751 元 |
| 高斯電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/09 無法決標公告
- 2025/06/24 決標公告 253,751 元