115年中油桃園處本部客用電梯部分設備汰換
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「115年中油桃園處本部客用電梯部分設備汰換」已於 2025/11/13 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/18 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2314R015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,457,775 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |