114年桃園營業處加盟站新春聯誼會餐飲費
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「114年桃園營業處加盟站新春聯誼會餐飲費」已於 2025/01/22 決標,決標金額 310,500 元(約 31 萬),得標廠商為海豐開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/05 |
| 決標日期 | 2025/01/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2313Y087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,500 元 |
| 總決標金額 | 310,500 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海豐開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,500 元 |
| 添饗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/07 無法決標公告
- 2025/02/05 決標公告 310,500 元