台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年桃園營業處租用非全時五人座油電混合公務車(二年長約)(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「113年桃園營業處租用非全時五人座油電混合公務車(二年長約)(後續擴充)」已於 2026/08/27 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2026/08/27
預算金額824,040 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/27
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號D2313T017-1
預算金額824,040 元(約 82 萬)
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 33%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→