台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年桃園處南區加油站監視系統購置(含安裝)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「113年桃園處南區加油站監視系統購置(含安裝)」已於 2024/10/08 決標,決標金額 2,279,786 元(約 228 萬),得標廠商為聯耀興業有限公司。

決標結果
得標廠商聯耀興業有限公司
決標金額2,279,786 元(約 228 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/10/08
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號D23134004
預算金額
底價金額2,300,100 元
總決標金額2,279,786 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯耀興業有限公司公司資料↗ 得標 2,279,786 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/08/21 公開招標公告
  3. 2024/09/10 無法決標公告
  4. 2024/09/10 公開招標公告
  5. 2024/10/15 決標公告 2,279,786 元