113年桃園處北區加油站監視系統購置(含安裝)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「113年桃園處北區加油站監視系統購置(含安裝)」已於 2024/10/08 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為聯耀興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D23134003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,335,030 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯耀興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/09/10 公開招標公告
- 2024/10/15 決標公告 2,300,000 元