大園國際二站往復式洗車機購置
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「大園國際二站往復式洗車機購置」已於 2024/07/01 決標,決標金額 3,045,000 元(約 305 萬),得標廠商為捷昇機械工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D23133009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,088,555 元 |
| 總決標金額 | 3,045,000 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷昇機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,045,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/21 無法決標公告
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/05 決標公告 3,045,000 元