桃園處112年採購現場員工安全鞋
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園處112年採購現場員工安全鞋」已於 2023/07/06 決標,決標金額 334,530 元(約 33 萬),得標廠商為雅格實業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2312Y051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 334,530 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅格實業社公司資料↗ | 得標 | 334,530 元 |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/18 無法決標公告
- 2023/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/16 無法決標公告
- 2023/07/11 決標公告 334,530 元