111年工作人員一件式雨衣
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「111年工作人員一件式雨衣」已於 2022/09/16 決標,決標金額 179,340 元(約 18 萬),得標廠商為慶豐體育用品社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/23 |
| 決標日期 | 2022/09/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2311Y093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 179,340 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶豐體育用品社公司資料↗ | 得標 | — |
| 傑莨開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美信創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/23 決標公告 179,340 元