111-112年中油桃園營業處回收紙漿大捲衛生紙(含每月配送至指定地點)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「111-112年中油桃園營業處回收紙漿大捲衛生紙(含每月配送至指定地點)」已於 2022/11/30 決標,決標金額 589,680 元(約 59 萬),得標廠商為正隆股份有限公司竹北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/02 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2311X069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,780 元 |
| 總決標金額 | 589,680 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ | 得標 | 589,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/25 無法決標公告
- 2022/12/02 決標公告 589,680 元