巴陵加油站30公秉油槽3座購置
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「巴陵加油站30公秉油槽3座購置」已於 2022/06/15 決標,決標金額 2,646,876 元(約 265 萬),得標廠商為金大昌鐵工廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D23113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,646,876 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大昌鐵工廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,646,876 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/24 公開招標公告
- 2022/06/10 無法決標公告
- 2022/06/10 公開招標公告
- 2022/06/24 決標公告 2,646,876 元