台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

往復式洗車機購置(中工站)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「往復式洗車機購置(中工站)」已於 2022/04/12 決標,決標金額 2,971,500 元(約 297 萬),得標廠商為翔升電機有限公司。

決標結果
得標廠商翔升電機有限公司
決標金額2,971,500 元(約 297 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號D23113006
預算金額
底價金額3,024,000 元
總決標金額2,971,500 元(約 297 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔升電機有限公司公司資料↗ 得標 2,971,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/17 公開招標公告
  2. 2022/04/06 無法決標公告
  3. 2022/04/06 公開招標公告
  4. 2022/04/15 決標公告 2,971,500 元