桃園營業處臨時停車位租賃
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園營業處臨時停車位租賃」已於 2021/09/16 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為聯中誠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/23 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2310Y093 |
| 預算金額 | 1,036,800 元(約 104 萬) |
| 底價金額 | 1,011,900 元 |
| 總決標金額 | 1,008,000 元(約 101 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯中誠有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,008,000 元 |