台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度加油站工讀生(勞務)長、短袖T恤及防風保暖外套工作服採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「110年度加油站工讀生(勞務)長、短袖T恤及防風保暖外套工作服採購」已於 2021/08/13 決標,決標金額 3,089,620 元(約 309 萬),得標廠商為景昱興業有限公司。

決標結果
得標廠商景昱興業有限公司
決標金額3,089,620 元(約 309 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
決標日期2021/08/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號D2310X038
預算金額
底價金額3,715,690 元
總決標金額3,089,620 元(約 309 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景昱興業有限公司公司資料↗ 得標 3,089,620 元
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
凱旭國際企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
日月星開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/02 公開招標公告
  2. 2021/08/23 決標公告 3,089,620 元