109年員工(含加盟)冬、夏季工作服
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「109年員工(含加盟)冬、夏季工作服」已於 2020/07/14 決標,決標金額 1,405,418 元(約 141 萬),得標廠商為享邑國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/15 |
| 決標日期 | 2020/07/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2309Y028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,706,850 元 |
| 總決標金額 | 1,405,418 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 享邑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,405,418 元 |
| 久能企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/28 公開招標公告
- 2020/06/10 無法決標公告
- 2020/06/10 公開招標公告
- 2020/06/19 無法決標公告
- 2020/07/09 公開招標公告
- 2020/07/15 決標公告 1,405,418 元